▀▄ Коты Воители Просто Жизнь ▀▄

Объявление


Администраторы:
Светозвёзд (гл.)

Модераторы:


ИДЁТ НАБОР!

Погода на ролевой:

Днём: +8
Ночью: 0

Пояснения:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▀▄ Коты Воители Просто Жизнь ▀▄ » Сюжет » Главный Сюжет


Главный Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжение основного сюжета, (начало ниже)!

  Коты во всех племенах жили спокойно до поры до времени. Охота была успешной, а значит и еды хватало всем. Жаркая погода никого особенно не радовала, но это было всё же лучше чем холод, к тому же племена живут рядом с большим озером, поэтому воды было вдоволь. В общем всё шло своим чередом... Но в один прекрасный день всё изменилось.
  На территорию Грозового племени стали прилетать вороны, они садились на ветки деревьев росших вокруг лагеря, и вытаращив свои глаза смотрели на котов, которые завидев эти взгляды, старались не выходить по ночам из лагеря. Страх перед неизвестной бедой навис над Грозовым племенем. Светозвёзд (предв.) решил разобраться с этой непонятной для всех ситуацией. Он приказал всем быть предельно внимательными, а целит. отправится к Лунному озеру раньше положенного срока и расспросить Звёздных предков об этом странном и очень загадочном предзнаменовании, от которого всем становилось не по себе. Как только целит. ушёл, наступило время совета, и коты всех четырёх племён собрались на маленьком острове.
Как только Светозвёзд рассказал про загадочных воронов, которые беспокоят Грозовое племя последние дни, коты остальных племён насторожились. Предводители племён решили, что Грозовое племя чем-то разгневало Звёздных предков и те в свою очередь решили их наказать.
  Узнав о том, их соседи скоро будут ослаблены, а среди котов гуляет страх пред неизвестным, предводители Племени Теней и племени Ветра захотели воспользоваться сложившейся ситуацией и захватить территорию Грозовых котов. Однако же Речные коты не смогли быть на стороне своих воинственных соседей, так как их территория была далеко от территории Грозового племени, поэтому решением их предв. стало пока оставить всё как есть, и поразмышлять над ситуацией.
  Ничего не подозревающее Грозовое племя с нетерпением ждало возвращения своего целит. Наконец целит. Вернулся(лась), но то, что он(она) узнал(а), было просто ужасным. Двуногие посягнули на священное место племён. Около Лунного озера выросла свалка мусора, которая образовалась из-за того что около озера всё чаще стали отдыхать Двуногие и их детёныши. Вороны, привлечённые этим, поселились рядом с котами и стали прилетать в лагерь Грозового племени, так как их лагерь был ближе всего к Лунному озеру, а на территории племени Ветра не было деревьев, для гнёзд. Узнав правду коты Грозового племени пришли в ярость, мало того что двуногие осквернили их священное место, так ещё и вороны! Их карканье распугивает дичь из-за чего невозможно охотиться, и мало того они теперь ещё и воруют уже пойманную. Племени придётся теперь сражаться на три фронта.
Во-первых им нужно усилить охрану территории.
Во-вторых усердно охотиться.
В-третьих нужно найти способ прогнать Двуногих, а за одно и ворон подальше от своей территории.

Остальное после того как отыграем это...

Для игры нам нужны:
Предв ГП- Светозвёзд
Предв.РП- Бурая Звезда
Целитель(целительница) ГП-

А также: игроки во все племена.

+1

2

Начало основного сюжета:

Мята неслась в лагерь совсех лап, и вот уже показался главный вход в племя. Кошка ворвалась в лагерь и как бешенная крикнула
-Где Светозвезд!?
-Я здесь, ты что-то хотела?-лаского спросил предводитель Мяту
-Пойдем в твою пещеру я все тебе расскажу.-переминалась с лапки на лапку беленькая кошка.
-Ну, что там такое случилось?
Мята рассказала Светозвезду про ее встречу с загадочным незнакомцем.
--...и в конце он упомянул какие-то "Высокие скалы"-выложила эту странную историю Мята со странным блеском в глазах.
-Ты понимаешь о чем я?
-Да, но как так я думал это просто дурной сон!
-Нет дорогой, это не просто сон! Это знак Звездного племени, все не могло так совпасть!
На кануне Светозвезду приснился сон в котором к ним в племя должен был прийти незнакомый кот и рассказать о месте где три высоких горы касались неба...
-Но, никаких "Высоких скал там не было!"
-Но смысл то один!
-Мммда в это практически невозможно поверить, но я еще раз поговорю об этом с нашей Целительницей(лем)
-Хорошо! Я пойду отдохну.
Мята вышла из палатки предводителя, но тревожные мысли кружились в голове. И слова из сна Светозвезда которые он запомнил вертелись у нее в голове. "Прийдет незнакомец и время великих перемен повиснет над лесом..."

Мята открыла глаза, пред ней была огромная поляна над которой сияли звезды! Такие большие, таинственные, далекие... Она лежала и смотрела на них. Вдох-выдох, вдох-выдох. Приятный щекочуший аромат леса был по всюду. Стоп! А этот запах Мята уже где-то встречала. Ну конечно это же тот бродяга, как он посмел опять прийти на ее территорию!? -Ну я ему сейчас покажу! Я же предупреждала его, ну все сейчас точно без ушей останется!-подумала Мята и рванулась к источнику этого запаха. След оставленный одиночкой привел ее на освещенную звездным светом поляну. Звезды сияли так ярко что белоснежная кошка подумала что она стоит возле самих звездных предков. Знакомый запах ее умершего отца щекотал ноздри. -Но я же не целитель! Темногрив это ты? но в ответ только странная мелодия отзывалась в ее ушах.
-Что это?- громко крикнула Мята
- Это имя незнакомца, это имя кота который отправит вас в опасное путешествие к Высоким скалам.-послышелось в ответ Мяте.
- Папочка это ты?- еще раз спросила Мята.
Да, но больше не задавай вопросов, а слушай. Светозвезду было дано пророчество, тебе же лишь подсказка. Я помог вам и разобрал ваши запутанные мысли. А теперь ступай и расскажи все Светозвезду.-промолвил старый Темногрив.
- Постой скажи имя одиночки.-сказала Мята, но след отца уже простыл.
-Мое имя Менует.-сказал одиночка гордо задрав голову.
- Я пришел из далека что бы помочь вам противостоять беде которая повиснет над лесом. Больше я не могу ничего тебе сказать, но я прийду к вам наяву. Ждите!-сказал поджарый черный кот и скрылся в гуще тьмы.
Мята соскочила с подстилки.
-Фух, я дома! Нужно все рассказать Светозвезду!  "Прийдет незнакомец и время великих перемен повиснет над лесом..." Звучало у нее в ушах...

--------------------------Пещера Светозвезда----------------------------------
-...И в конце он сказал что прийдет к нам наяву.- закончила рассказ Мята.
- Как все запутанно! Сначала вороны теперь эти скалы! Я даже не знаю что делать.- беспокойно сказал Светозвезд.
-Сегодня совет, нужно сказать все про Высокие скалы, да и про напастье которое скоро охватит весь лес тоже. Знаешь что я думаю? Нам нужно расспросить у Менуета про эти скалы и узнать где они расположены.
-Но зачем?
-Мы отправимся туда. Я так думаю что вороны уже на территории всех племен. И насторожились тоже все. Нужно взять хотя бы по два кота что бы отправится туда!
-Я так думаю что ты уже все решила за меня, да? Но предводитель здесь я и мне решать кто и куда отправится! А если ты уже собралась идти, то я пойду с тобой!
-А какже племя? Ты же не оставишь их одних?
-У них есть глашатай. Я не оставлю племя без предводителя, но и тебя я одну никуда не отпущу!
- Тогда идем вместе, только одна заминка. А если другие племена не согласятся?
-Пойдем одни!
-Нужно ждать Менуета он должен прийти сегодня я пойду его поищу.
-Я с тобой!
------------------------------------Полянка----------------------------------------
-Ну и где этот Менует?-ворчливо сказал Светозвезд.
-Он всегда появляется неожиданно, но постоянно в том месте в котором надо.-лаского сказала Мята
-Я здесь. Вы меня ждали?- неожиданно сказал Большой черный кот
- Так вот ты какой. Здраствуй. Ты хотел сообщить нам о Высоких скалах? Рас так тогда пройдем к нам в лагерь, здесь не самое лучшее место.

0

3

Можно поучаствовать?

0

4

Конечно ты ведь предводитель племени Теней! Тебе "не можно" а нужно участвовать!)

0

5

А отыгрывать когда будем? :3

0

6

Мы уже потихоньку начали играть)

0


Вы здесь » ▀▄ Коты Воители Просто Жизнь ▀▄ » Сюжет » Главный Сюжет