▀▄ Коты Воители Просто Жизнь ▀▄

Объявление


Администраторы:
Светозвёзд (гл.)

Модераторы:


ИДЁТ НАБОР!

Погода на ролевой:

Днём: +8
Ночью: 0

Пояснения:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▀▄ Коты Воители Просто Жизнь ▀▄ » Сюжет » Предложения по поводу сюжета


Предложения по поводу сюжета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот мой вариант:
История о путешествии к Высоким скалам начинается с разговора между Мятой(Воительницы ГП) и Менуэтом(кот одиночка который изначально был незнакомцем) С началом истории можно будет ознакомится на поляне ГП. И так начнемс.
P.S.Писать я буду от третьего лица, но типа как в книжках о КВ ну надеюсь вы поняли))
Мята неслась в лагерь совсех лап, и вот уже показался главный вход в племя. Кошка ворвалась в лагерь и как бешенная крикнула-Где Светозвезд!?
-Я здесь, ты что-то хотела?-лаского спросил предводитель Мяту
-Да, пойдем в твою пещеру я все тебе расскажу.-переминалась с лапки на лапку беленькая кошка.
-Ну, что там такое случилось?
Мята рассказала Светозвезду про ее встречу с загадочным незнакомцем.
--...и в конце он упомянул какие-то "Высокие скалы"-выложила эту странную историю Мята со странным блеском в глазах.
-Ты понимаешь о чем я?
-Да, но как так я думал это просто дурной сон!
-Нет дорогой, это не просто сон! Это знак Звездного племени, все не могло так совпасть!
На кануне Светозвезду приснился сон в котором к ним в племя должен был прийти незнакомый кот и рассказать о месте где три высоких горы касались неба...
-Но, никаких "Высоких скал там не было!"
-Но смысл то один!
-Мммда в это практически невозможно поверить, но я еще раз поговорю об этом с нашей Целительницей
-Хорошо! Я пойду отдохну.
Мята вышла из палатки предводителя, но тревожные мысли кружились в голове. И слова из сна Светозвезда которые он запомнил вертелись у нее в голове. "Прийдет незнакомец и время великих перемен повиснет над лесом..."
Продолжение скоро будет если хотите фантазируйте тоже)))
Нужны для сюжета:
Предводители во все племена( Включая Светозвезда)
Целитель ГП
Войны во все племена( Включая меня)
И один человек который сыграет Менуэта или же можно по акции

+1

2

Хм, неплохо, очень даже неплохо, мне нравится, :smoke:  :D  но вот в чём проблема у нас территория уже после Великого путешествия  :yep: , как тогда быть? Хотя я знаю надо придумать повод по которому нам нужно туда отправится)

0

3

Ну да толькоВысокие скалы это не то что было на старой территории а то что они ни когда не видели у меня и так сюжет по поводу путешествия туда ну там предки все сообщати т.д там дальше придумаю. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat3.gif  :jumping:

0

4

Вот продолжение:
Мята открыла глаза, пред ней была огромная поляна над которой сияли звезды! Такие большие, таинственные, далекие... Она лежала и смотрела на них. Вдох-выдох, вдох-выдох. Приятный чекочуший аромат леса был по всюду. Стоп! А этот запах Мята уже где-то встречала. Ну конечно это же тот бродяга, как он посмел опять прийти на ее территорию!? -Ну я ему сейчас покажу! Я же предупреждала его, ну все сейчас точно без ушей останется!-подумала Мята и рванулась к источнику этого запаха. След оставленный одиночкой привел ее на освещенную звездным светом поляну. Звезды сияли так ярко что белоснежная кошка подумала что она стоит возле самих звездных предков. Знакомый запах ее умершего отца щекотал ноздри. -Но я же не целитель! Темногрив это ты? но в ответ только странная мелодия отзывалась в ее ушах.
-Что это?- громко крикнула Мята
- Это имя незнакомца, это имя кота который отправит вас в опасное путешествие к Высоким скалам.-послышелось в ответ Мяте.
- Папочка это ты?- еще раз спросила Мята.
Да, но больше не задавай вопросов, а слушай. Светозвезду было дано пророчество, тебе же лишь подсказка. Я помог вам и разобрал ваши запутанные мысли. А теперь ступай и расскажи все Светозвезду.-промолвил старый Темногрив.
- Постой скажи имя одиночки.-сказала Мята, но след отца уже простыл.
-Мое имя Менует.-сказал одиночка гордо задрав голову.
- Я пришел из далека что бы помочь вам противостоять беде которая повиснет над лесом. Больше я не могу ничего тебе сказать, но я прийду к вам наяву. Ждите!-сказал поджарый черный кот и скрылся в гуще тьмы.
Мята соскочила с подстилки.
-Фух, я дома! Нужно все рассказать Светозвезду!  "Прийдет незнакомец и время великих перемен повиснет над лесом..." Звучало у нее в ушах...

0

5

Смотри, я связь придумал, давай так:

То что ты придумала -  это события происходившие незадолго до сюжета придуманного мной.
То есть мы путешествуем к скалам и узнаём про события моего сюжета... Но ведь должны отправится только мы... а как же коты других племён?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat59.gif

Впринципе твоя задумка попахивает наградой)) :cool:

0

6

Мы и по 2 кота из других племен о тебя нужен сон в котором ты узнал про Высокие скалы ну тоесть про место где 3 высоких горы касались неба только вот про беду надо мне додумать и скоро напишу

0

7

Точ нее беда твоя но про скалы все равно надо

0

8

--------------------------Пещера Светозвезда----------------------------------
-...И в конце он сказал что прийдет к нам наяву.- закончила рассказ Мята.
- Как все запутанно! Сначала вороны теперь эти скалы! Я даже не знаю что делать.- беспокойно сказал Светозвезд.
-Сегодня совет, нужно сказать все про Высокие скалы, да и про напастье которое скоро охватит весь лес тоже. Знаешь что я думаю? Нам нужно расспросить у Менуета про эти скалы и узнать где они расположены.
-Но зачем?
-Мы отправимся туда. Я так думаю что вороны уже на территории всех племен. И насторожились тоже все. Нужно взять хотя бы по два кота что бы отправится туда!
-Я так думаю что ты уже все решила за меня, да? Но предводитель здесь я и мне решать кто и куда отправится! А если ты уже собралась идти, то я пойду с тобой!
-А какже племя? Ты же не оставишь их одних?
-У них есть глашатай. Я не оставлю племя без предводителя, но и тебя я одну никуда не отпущу!
- Тогда идем вместе, только одна заминка. А если другие племена не согласятся?
-Пойдем одни!
-Нужно ждать Менуета он должен прийти сегодня я пойду его поищу.
-Я с тобой!
------------------------------------Полянка----------------------------------------
-Ну и где этот Менует?-ворчливо сказал Светозвезд.
-Он всегда появляется неожиданно, но постоянно в том месте в котором надо.-лаского сказала Мята
-Я здесь. Вы меня ждали?- неожиданно сказал Большой черный кот
- Так вот ты какой. Здраствуй. Ты хотел сообщить нам о Высоких скалах? Рас так тогда пройдем к нам в лагерь, здесь не самое лучшее место.

0

9

Ну вот последний твой пост,  не соответствует сюжету, получается что мы уже знаем про воронов, а к скалам мы зачем идём, чтобы как раз и узнать о них))

0

10

Не не мы пойдем узнать зачем они у нас и как оних избавится они типа на весь лес напали и все такое

0

11

А ну тогда ясно, я твой сюжет поставлю как основной а свой как продолжение. Молодец! :flag:

0


Вы здесь » ▀▄ Коты Воители Просто Жизнь ▀▄ » Сюжет » Предложения по поводу сюжета