▀▄ Коты Воители Просто Жизнь ▀▄

Объявление


Администраторы:
Светозвёзд (гл.)

Модераторы:


ИДЁТ НАБОР!

Погода на ролевой:

Днём: +8
Ночью: 0

Пояснения:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о ролевой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут дорогие гости пишите свои отзывы насчёт ролевой.

0

2

Вы мне почему-то понравились. Вижу, что у вас проблемы с активностью, вы пытаетесь решить данную ситуацию? Много рекламите?

0

3

sher написал(а):

Вы мне почему-то понравились

Спасибо!

sher написал(а):

Вижу, что у вас проблемы с активностью

Да,да, как и у всех новых ролевых

sher написал(а):

вы пытаетесь решить данную ситуацию? Много рекламите?

Насчёт много не уверен по теме реклама, но решить пытаемся)

0

4

Ваша реклама будет тоже удалена с нашего форума ~Радуга с http://cwtreachery.rolka.su/
Мое мнение о вашей ролевой быстро испортилось. Вы удаляете чужую рекламу, а потоя ещё и жалуетесь, что у вас активность мала и ещё кое что только попробуете удалить это пост буду проверять каждый день тратить своё личное время и если его не будет буду писать поновой

0

5

Пиар
Во первых - Здравствуйте!
Во вторых - мы не кому не жалуемся о нашей активности - до этого вам не должно не какое дело!
В третьих - вас никто не заставляет тратить личное время - не понравился форум - так сразу удалите нашу рекламу - что вы с нами возитесь?!
И последнее - если мы СЛУЧАЙНО удалили рекламу - это не значит что мы сделали это специально! Может админ не доглядел что перенёс всю рекламу! К тому же проще сказать об этом и мы бы поставили вашу рекламу!
Но раз вы уже удалили нашу (а я это проверил), значит нечего хамить!
Я надеюсь на ваше понимание

0

6

Пиар написал(а):

только попробуете удалить это пост

Вы нам угрожаете?! :angry:  Кто вы такие чтобы нам угрожать, удалять посты или нет наше дело, а вот флудить у нас на форуме я не позволю, если мы удалили вшу рекламу, то вы имеете полное право удалить нашу и этим исчерпать вопрос. Проблемы нашего форума вас не касаются

Пиар написал(а):

и если его не будет буду писать поновой

что вы будете писать?! Что мы такие плохие удалили вашу рекламу! да пожалуйста скоко влезет))) :whistle:

И кстати аккаунт для рекламы предназначен ТОЛЬКО для рекламы!

0

7

Пух написал(а):

И последнее - если мы СЛУЧАЙНО удалили рекламу - это не значит что мы сделали это специально!

2 раза случайно?

Светозвёзд написал(а):

И кстати аккаунт для рекламы предназначен ТОЛЬКО для рекламы!

У меня с гостя не пишет

0

8

Пиар написал(а):

2 раза случайно?

А мы разве удалили 2 рекламы?!

0

9

Пух написал(а):

А мы разве удалили 2 рекламы?!

Точнее сказать 2 раза. Я отпиарила, потом прихожу( через несколько дней ) нашей рекламы нет ну я ещё раз отпиарила т.к. всё это время ваша реклама была на нашем форуме. Потом опять прихожу, ну нашей рекламы нет.

0

10

Пиар написал(а):

Точнее сказать 2 раза. Я отпиарила, потом прихожу( через несколько дней ) нашей рекламы нет ну я ещё раз отпиарила т.к. всё это время ваша реклама была на нашем форуме. Потом опять прихожу, ну нашей рекламы нет.

Уж извините, но я не знаю кто у нас удаляет рекламы, но я сейчас поставлю вашу, а вы нашу. И не надо ссориться!)

0

11

Пух, Светозвёзд, уважение к гостям, пользователям — самое главное как в жизни, так и во всемирной паутине. Спокойнее, спокойнее :3

0

12

Хроника
Ахахаха, но ведь гость тоже должен показать себя с хорошей стороны)

0

13

Пух
Его реклама была удалена. Я бы тоже такому повороту событий не обрадовалась)

0

14

Его рекламу мы уже восстановили.

0

15

ох, ролевая симпатичная. но для гостей закрыты ВСЕ описания, сюжет, списки племен и т.п. исправите? а то интересно все же как тут живется)

0

16

ну скрытые разделы вы можете увидеть на многих форумах, с одной стороны это придаёт загадочность форуму, а с другой...

гостья написал(а):

но для гостей закрыты ВСЕ описания, сюжет, списки племен и т.п.

хорошо откроем разделы) и спс за оценку форума))

0